Россия, г.Москва, ул. Лесная, дом 43 +7 499 978-84-22
  Узбекистан, г.Ташкент, ул. Уста Ширин, д.121Б +998(90)187-44-00

EUR 75.62 USD 66.5

Промышленные распределительные переключатели Stratix 5410 Allen-Bradley

Подобрать обычно занимает 1-3 дня
Наши преимущества
  • Подбор по параметрам
  • Экспресс-доставка по России
  • Фирменная гарантия
  • Поиск аналогов
О производителе

Входит в Rockwell Automation/Allen Bradley, на сегодняшний день, лидирующий концерн-поставщик промышленной автоматики по всему миру.

Поставки оборудования Allen-Bradley

Компания «СБ Пауэр» является официальным представителем Allen Bradley в России. Мы предлагаем самый широкий ассортимент продукции ведущего американского бренда. Вся продукция является оригинальной и сертифицирована в России, что свидетельствует о высочайшем уровне качества. Благодаря прямым поставкам оборудования у нас предлагается выгодная цена на Allen-Bradley, что дает возможность заказчикам оптимизировать свои расходы.

Мы поможем правильно подобрать оборудование под ваши нужды. Наши специалисты оказывают услуги по проектированию систем автоматизации и обучению персонала заказчика.

Полезные ресурсы от Rockwell Automation:

Каталог продукции

Статус продукта

Сертификаты Rockwell Automation

Описание

1783 Промышленные распределительные коммутаторы Stratix® 5410 предлагают 19-дюймовую стойку для увеличения плотности портов. Эти коммутаторы предлагают всю платформу Gigabit с четырьмя вариантами портов 10 Gigabit и возможностями преобразования сетевых адресов (NAT) для сетей, где высокая производительность имеет решающее значение. Stratix 5410 обеспечивают прочный внешний дизайн, что делает их идеальным решением для приложений с суровыми условиями.

1783-BMS06SA Stratix 5700 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS06SGA Stratix 5700 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS06SGL Stratix 5700 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS06SL Stratix 5700 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS06TA Stratix 5700 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS06TGA Stratix 5700 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS06TGL Stratix 5700 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS06TL Stratix 5700 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS10CA Stratix 5700 10 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS10CGA Stratix 5700 10 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS10CGL Stratix 5700 10 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS10CGN Stratix 5700 10 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS10CGP Stratix 5700 10 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS10CL Stratix 5700 10 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS12T4E2CGL Stratix 5700 18 port managed switch - Allen-Bradley
1783-BMS12T4E2CGNK Stratix 5700 18 port managed switch - Allen-Bradley
1783-BMS12T4E2CGP Stratix 5700 18 port managed switch - Allen-Bradley
1783-BMS20CA Stratix 5700 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS20CGL Stratix 5700 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS20CGN Stratix 5700 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS20CGP Stratix 5700 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS20CGPK Stratix 5700 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS20CL Stratix 5700 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-BMS4S2SGA Stratix 5700 6 port managed switch - Allen-Bradley
1783-BMS4S2SGL Stratix 5700 6 port managed switch - Allen-Bradley
1783-EMS04T Stratix 6000 4 port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-EMS04T-CC Conformal Coated 1783-EMS04T - Allen-Bradley
1783-EMS08T Stratix 6000 8 port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-EMS08T-CC Conformal Coated 1783-EMS08T - Allen-Bradley
1783-ETAP 3 Port EtherNet/IP Tap - Allen-Bradley
1783-ETAP1F 3-PORT ENET/IP TAP - 2 TP/1 FIBER - Allen-Bradley
1783-ETAP1F-CC Conformal Coated 1783-ETAP1F - Allen-Bradley
1783-ETAP2F 1+2 Port EtherNet/IP Taps - Allen-Bradley
1783-ETAP2F-CC Conformal Coated 1783-ETAP2F - Allen-Bradley
1783-HMS16T4CGN Stratix 5400 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS16TG4CGN Stratix 5400 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS16TG4CGR Stratix 5400 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS4C4CGN Stratix 5400 8 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS4EG8CGN Stratix 5400 12 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS4EG8CGR Stratix 5400 12 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS4S8E4CGN Stratix 5400 16 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS4SG8EG4CGN Stratix 5400 16 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS4SG8EG4CGR Stratix 5400 16 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS4T4E4CGN Stratix 5400 12 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS8S4CGN Stratix 5400 12 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS8SG4CGN Stratix 5400 12 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS8T4CGN Stratix 5400 12 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS8TG4CGN Stratix 5400 12 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS8TG4CGR Stratix 5400 12 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS8TG8EG4CGN Stratix 5400 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-HMS8TG8EG4CGR Stratix 5400 20 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMS28GNAC Stratix 5410 28 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMS28GNDC Stratix 5410 28 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMS28GRAC Stratix 5410 28 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMS28GRDC Stratix 5410 28 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMS28NAC Stratix 5410 28 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMS28NDC Stratix 5410 28 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMS28RAC Stratix 5410 28 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMS28RDC Stratix 5410 28 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-IMXAC Stratix 5410 AC Power Supply - Allen-Bradley
1783-IMXDC Stratix 5410 DC power supply - Allen-Bradley
1783-LMS5 Stratix2500 5Port Lightly Managed Switch - Allen-Bradley
1783-LMS8 Stratix2500 8Port Lightly Managed Switch - Allen-Bradley
1783-MCF Stratix 8000 CompactFlash Spare Card - Allen-Bradley
1783-MS06T Stratix 8000 6 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-MS06T-CC Conformal Coated 1783-MS06T - Allen-Bradley
1783-MS10T Stratix 8000 10 Port Managed Switch - Allen-Bradley
1783-MX04E Stratix 8000 4 Port PoE Exp. Module - Allen-Bradley
1783-MX04S Stratix 8000 4 Port SFP Exp. Module - Allen-Bradley
1783-MX04T04E Stratix 8000 4+4 Port PoE Exp. Module - Allen-Bradley
1783-MX08F Stratix 8000 Fiber 8 Port Exp. Module - Allen-Bradley
1783-MX08S Stratix 8000 8 Port SFP Exp. Module - Allen-Bradley
1783-MX08T Stratix 8000 Copper 8 Port Exp. Module - Allen-Bradley
1783-NATR Configurable NAT router - Allen-Bradley
1783-RMCF Stratix 8300 CompactFlash Spare Card - Allen-Bradley
1783-RMS06T Stratix 8300 6 Port Ethernet Switch - Allen-Bradley
1783-RMS10T Stratix 8300 10 Port Ethernet Switch - Allen-Bradley
1783-SAD2T2SBK9 Net Security Appliance - Allen-Bradley
1783-SAD2T2SPK9 Net Security Appliance - Allen-Bradley
1783-SAD4T0SBK9 Net Security Appliance - Allen-Bradley
1783-SAD4T0SPK9 Net Security Appliance - Allen-Bradley
1783-SFP100EXC 100M EX single mode fiber SFP - Allen-Bradley
1783-SFP100FX 100FX SFP Fiber Transceiver - Allen-Bradley
1783-SFP100LX 100LX SFP Fiber Transceiver - Allen-Bradley
1783-SFP100T 100M copper SFP - Allen-Bradley
1783-SFP100ZXC 100M ZX single mode fiber SFP - Allen-Bradley
1783-SFP10GLRE 10G LR single mode fiber SFP - Allen-Bradley
1783-SFP10GSRE 10G SR multi mode fiber SFP - Allen-Bradley
1783-SFP1GEXE 1G EX single mode fiber SFP - Allen-Bradley
1783-SFP1GLX 1000LX SFP Fiber Transceiver - Allen-Bradley
1783-SFP1GSX 1000SX SFP Fiber Transceiver - Allen-Bradley
1783-SFP1GTE 1G copper SFP - Allen-Bradley
1783-SFP1GZX 1G ZX single mode fiber SFP - Allen-Bradley
1783-SRKIT Stratix 5900 Services Router Kit - Allen-Bradley
1783-US14T2S Stratix 2000 14+2 port unmanaged switch - Allen-Bradley
1783-US4T1F Stratix 2000 4+1 port unmanaged switch - Allen-Bradley
1783-US5T Stratix 2000 5T Port Unmanaged Switch - Allen-Bradley
1783-US5T-CC Conformal Coated 1783-US5T - Allen-Bradley
1783-US6T2F Stratix 2000 6+2 port unmanaged switch - Allen-Bradley
1783-US6T2H Stratix 2000 6+2 port unmanaged switch - Allen-Bradley
1783-US6TG2CG Stratix 2000 6+2 port Gb unmanaged switc - Allen-Bradley
1783-US7T1F Stratix 2000 7+1 port unmanaged switch - Allen-Bradley
1783-US7T1H Stratix 2000 7+1 port unmanaged switc - Allen-Bradley
1783-US8T Stratix 2000 8T Port Unmanaged Switch - Allen-Bradley
1783-WAPAK9 Stratix 5100 Wireless AP-WGB (RegD A) - Allen-Bradley
1783-WAPBK9 Stratix 5100 Wireless AP-WGB (RegD B) - Allen-Bradley
1783-WAPEK9 Stratix 5100 Wireless AP-WGB (RegD E) - Allen-Bradley
1783-ZMS16TA ArmorStratix 5700 16 port managed switch - Allen-Bradley
1783-ZMS24TA ArmorStratix 5700 24 port managed switch - Allen-Bradley
1783-ZMS4T4E2TGN ArmorStratix 5700 10 port managed switch - Allen-Bradley
1783-ZMS4T4E2TGP ArmorStratix 5700 10 port managed switch - Allen-Bradley
1783-ZMS8T8E2TGN ArmorStratix 5700 18 port managed switch - Allen-Bradley
1783-ZMS8T8E2TGP ArmorStratix 5700 18 Port managed switch - Allen-Bradley
1783-ZMS8TA ArmorStratix 5700 8 port managed switch - Allen-Bradley
1783C-SADTA1YENT Stratix 5950 Sec Appl 1 Y Subsc ESD S/WC - Allen-Bradley
1783C-SADTA1YENTA1 Stratix 5950 SecApp 1Y Sub ESD 7x24 S/WC - Allen-Bradley
1783C-SADTA1YENTM Stratix 5950 Sec Appl 1 Y Subsc MED S/WC - Allen-Bradley
1783C-SADTA1YENTMA1 Stratix 5950 SecApp 1Y Sub MED 7x24 S/WC - Allen-Bradley

 

Продукция
Allen-Bradley
Соединения
Клеммы
Приводы и электродвигатели
Источники питания
Источники питания
Источники питания с переключаемым режимом
Трансформаторы цепи управления
Источники питания с переключаемым режимом
Источники бесперебойного питания
Источники питания с переключаемым режимом
Источники питания с переключаемым режимом
Продукты безопасности
Продукты безопасности
Модули безопасности ввода / вывода (I / O)
Модули безопасности ввода / вывода (I / O)
Программируемые контроллеры безопасности
Приводы безопасности
Датчики и переключатели
Датчики и переключатели
Датчики присутствия
Программируемые контроллеры безопасности
GuardPLC Safety Control Systems
GuardPLC Safety Control Systems
Приводы и двигатели
Программное обеспечение для приводов
Программное обеспечение для приводов
Частотные преобразователи среднего напряжения
Блоки управления двигателем
Центры управления двигателем, среднее напряжение
Стартеры, низкое напряжение
Контакторы
Контрольные и нагрузочные переключатели
Стартеры, низкое напряжение
Устройства плавного пуска, низкого напряжения
Стартеры, низкое напряжение
Устройства плавного пуска, среднего напряжения
Стартеры, низкое напряжение
Контрольные и нагрузочные переключатели
Корпуса
Центры управления двигателем, Низкое напряжение
Устройства плавного пуска, низкого напряжения
Модули ввода / вывода
Распределенный ввод-вывод, встроенный блок
Распределенный ввод-вывод, встроенный модульный
Корпусные
Корпусные
Распределенный ввод-вывод, встроенный модульный
Распределенный ввод-вывод, размещение на машине
Модули ввода / вывода
Корпусные
Микро- & нано- системы управления
Контроль освещения
Фидерные разъединители
Многополюсные контакторы освещения
Комбинированные осветительные контакторы
Фидерные разъединители
Нажимные кнопки и устройства сигнализации
30 мм
22 мм
22 мм
Для опасного местоположения
Специального назначения
30 мм
Визуальные
Специального назначения
Аудиальные
Визуальные
Аудиальные
Визуальные
Специального назначения
Аудиальные
Управление двигателем безопасности
Большие системы управления
ControlLogix Control Systems
Защитные переключатели
Устройства аварийного останова
Программируемые контроллеры
Большие системы управления
Малые системы управления
Распределенный ввод-вывод, встроенный модульный
Реле и таймеры
NEMA Industrial Relays
NEMA Industrial Timing Relays
Solid-state Relays
Реле времени общего назначения
IEC Industrial Relays
NEMA Industrial Relays
Реле общего назначения
Реле времени общего назначения
Реле общего назначения
Реле общего назначения
Частотные преобразователи
Architecture Drives
Компактные приводы
Architecture Drives
Компактные приводы
Architecture Drives

Не нашли нужное? Позвоните нам!

Менеджеры подберут необходимое оборудование или аналог на замену.